Ergebnis Kreistagswahl 2008

Vorläufiges Endergebnis
16 Stimmbezirk

Wahlbeteiligung: 60,8%

Wahl-
berech-
tigte
Wähler 
/-innen
Ungült.
Stimmz.
Gültige
Stimmen
CSU SPD GRÜNE ÖDP FDP REP BfL
Endergebnis 8.763 5.331 167 275.046 108.986
39,6%
85.946
31,2%
23.007
8,4%
12.395
4,5%
6.270
2,3%
4.836
1,8%
33.606
12,2%


Nr. Stimmbezirk Wahl-
berech-
tigte
Wähler 
/-innen
Ungült.
Stimmz.
Gültige
Stimmen
CSU SPD GRÜNE ÖDP FDP REP BfL
1 Altstadt 921 283 21 13.835 5.348
38,7%
4.605
33,3%
1.212
8,8%
756
5,5%
416
3,0%
128
0,9%
1.370
9,9%
2 Feuerwehrgerätehaus 670 300 5 14.826 6.816
46,0%
4.516
30,5%
604
4,1%
718
4,8%
152
1,0%
212
1,4%
1.808
12,2%
3 Jakob-Pfeiffer-Haus 718 291 15 14.555 5.868
40,3%
4.596
31,6%
1.226
8,4%
679
4,7%
237
1,6%
276
1,9%
1.673
11,5%
4 Berufsschule 1 650 259 9 13.114 5.594
42,7%
3.969
30,3%
1.014
7,7%
519
4,0%
317
2,4%
377
2,9%
1.324
10,1%
5 Berufsschule 2 651 232 10 12.008 4.425
36,9%
4.383
36,5%
829
6,9%
393
3,3%
352
2,9%
395
3,3%
1.231
10,3%
6 Grundschule 1 654 232 11 11.647 4.328
37,2%
3.737
32,1%
1.219
10,5%
435
3,7%
309
2,7%
289
2,5%
1.330
11,4%
7 Grundschule 2 652 267 8 13.621 6.000
44,0%
4.097
30,1%
987
7,2%
780
5,7%
326
2,4%
37
0,3%
1.394
10,2%
8 Pfarrzentrum Verkl. Christi 1 656 249 9 12.709 4.525
35,6%
5.093
40,1%
977
7,7%
632
5,0%
321
2,5%
320
2,5%
841
6,6%
9 Pfarrzentrum Verkl. Christi 2 666 240 11 11.851 5.420
45,7%
3.791
32,0%
856
7,2%
571
4,8%
234
2,0%
54
0,5%
925
7,8%
10 Städt. Bauhof 640 239 8 12.086 5.168
42,8%
4.281
35,4%
586
4,8%
519
4,3%
216
1,8%
146
1,2%
1.170
9,7%
11 Hoerbiger, Im Forchet 5 556 261 5 13.412 4.915
36,6%
5.606
41,8%
1.314
9,8%
265
2,0%
307
2,3%
366
2,7%
639
4,8%
12 Raiba Schongau-West 587 260 13 12.820 5.164
40,3%
3.648
28,5%
1.440
11,2%
398
3,1%
303
2,4%
409
3,2%
1.458
11,4%
13 Hoerbiger, Bernbeurener Str.15 742 359 7 18.796 5.994
31,9%
7.115
37,9%
1.940
10,3%
877
4,7%
602
3,2%
298
1,6%
1.970
10,5%
B21 Briefwahlbezirk 01 - 626 11 33.447 13.544
40,5%
8.677
25,9%
3.018
9,0%
1.329
4,0%
724
2,2%
592
1,8%
5.563
16,6%
B22 Briefwahlbezirk 02 - 611 15 32.955 13.257
40,2%
8.315
25,2%
3.076
9,3%
1.619
4,9%
503
1,5%
607
1,8%
5.578
16,9%
B23 Briefwahlbezirk 03 - 622 9 33.364 12.620
37,8%
9.517
28,5%
2.709
8,1%
1.905
5,7%
951
2,9%
330
1,0%
5.332
16,0%


Bewerberergebnisse Liste/Wahlvorschlag 1, "CSU"
Bewerberergebnisse Liste/Wahlvorschlag 2, "SPD"
Bewerberergebnisse Liste/Wahlvorschlag 3, "GRÜNE"
Bewerberergebnisse Liste/Wahlvorschlag 4, "ÖDP"
Bewerberergebnisse Liste/Wahlvorschlag 5, "FDP"
Bewerberergebnisse Liste/Wahlvorschlag 6, "REP"
Bewerberergebnisse Liste/Wahlvorschlag 7, "BfL"


Liste/Wahlvorschlag 1, "CSU"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil

Status
 101  Braun Luitpold 53842,0%gewählt
 102  Dodell Renate 32931,2%gewählt
 103  Dobrindt Alexander 29631,1%gewählt
 104  Orawetz Uta 15390,6%gewählt
 105  Kratschmar Herbert 15020,5%    nicht gewählt
 106  Ostenrieder Peter 31381,1%gewählt
 107  Huber Paul 48841,8%gewählt
 108  Anderl André 13520,5%    nicht gewählt
 109  Schweiger Rainer 15640,6%gewählt
 110  Kees Rita 26641,0%gewählt
 111  Pfeiffer Hubert 18020,7%gewählt
 112  Hadersbeck Albert 41551,5%gewählt
 113  Wörle Xaver 22520,8%gewählt
 114  Langer Alexandra 13940,5%    nicht gewählt
 115  Geiger Christine 13300,5%    nicht gewählt
 116  Walser Gerda 13390,5%    nicht gewählt
 117  Jochner-Weiß Andrea 13100,5%    nicht gewählt
 118  Porsche-Rohrer Marianne 45181,6%gewählt
 119  Rohrmoser Sonja 13740,5%    nicht gewählt
 120  Gast Klaus 13310,5%    nicht gewählt
 121  Liebhardt Michaela 13270,5%    nicht gewählt
 122  Medele Hans 13150,5%    nicht gewählt
 123  Scholz Wolfgang 19390,7%gewählt
 124  Huber Bernhard 22120,8%gewählt
 125  Albrecht Brigitte 12730,5%    nicht gewählt
 126  Barnsteiner Stefan 13180,5%    nicht gewählt
 127  Erhard Peter 16470,6%gewählt
 128  Off Christa 13950,5%    nicht gewählt
 129  Vogelsgesang Guntram 19850,7%gewählt
 130  Dorsch Thomas 12700,5%    nicht gewählt
 131  Holl Pankratia 23550,9%gewählt
 132  Schmidbauer Helmut 39441,4%gewählt
 133  Pape Martin 11700,4%    nicht gewählt
 134  Schmalhofer Susanne 11570,4%    nicht gewählt
 135  Gast Wendelin 16750,6%gewählt
 136  Schmuck Ludwig 11520,4%    nicht gewählt
 137  Bertl Max 18210,7%gewählt
 138  Tafertshofer Roland 11580,4%    nicht gewählt
 139  Blüml Peter 39711,4%gewählt
 140  Sesar Klement 27751,0%gewählt
 141  Kroiß Hubert 11010,4%    nicht gewählt
 142  Braun Christian 10440,4%    nicht gewählt
 143  Schleich Ulrich 23590,9%gewählt
 144  Bertl Thomas 13020,5%    nicht gewählt
 145  Lehner Martin 10540,4%    nicht gewählt
 146  Bauer Harald 10540,4%    nicht gewählt
 147  Flemmer Felix 10120,4%    nicht gewählt
 148  Maier Andreas 11540,4%    nicht gewählt
 149  Dr. Heinemeyer Thomas 9700,4%    nicht gewählt
 150  Fischer Barbara 17870,6%gewählt
 151  Lunz-Schmieder Marion 9970,4%    nicht gewählt
 152  Sander Christine 21790,8%gewählt
 153  Dobrindt Tanja 9440,3%    nicht gewählt
 154  Speer Alfred 11190,4%    nicht gewählt
 155  Schiebel Robert 8290,3%    nicht gewählt
 156  Diener von Schönberg Alexandra 8460,3%    nicht gewählt
 157  Schreitt Anton 8030,3%    nicht gewählt
 158  Ehle Adelheid 8250,3%    nicht gewählt
 159  Ihßen Iris 7540,3%    nicht gewählt
 160  Deschler Rudi 9060,3%    nicht gewählt


Liste/Wahlvorschlag 2, "SPD"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil

Status
 201  Zeller Friedrich 55852,0%gewählt
 202  Beier Regina 12810,5%gewählt
 203  Scales Dominic 15140,6%gewählt
 204  Vanni Manuela 18860,7%gewählt
 205  Mummert Hans 14360,5%gewählt
 206  Lengenleicher Maria 12440,5%gewählt
 207  Asam Michael 45431,7%gewählt
 208  Pal Gillian 11850,4%    nicht gewählt
 209  Gerbl Karl-Heinz 53832,0%gewählt
 210  Geldsetzer Jutta 11690,4%    nicht gewählt
 211  Kamhuber Bernhard 11800,4%    nicht gewählt
 212  Bartusch Regina 12060,4%    nicht gewählt
 213  Remesch Ingo 12070,4%gewählt
 214  Bichlmeyr Claudia 10970,4%    nicht gewählt
 215  Schäfer Johann Peter 11050,4%    nicht gewählt
 216  Podechtl Marlies 10950,4%    nicht gewählt
 217  Forster Heinrich 36341,3%gewählt
 218  Karg Barbara 39311,4%gewählt
 219  Prielmeier Gunnar 19930,7%gewählt
 220  Frohwein-Sendl Ute 10380,4%    nicht gewählt
 221  Kuran Franz 19620,7%gewählt
 222  Stragies Petra 10450,4%    nicht gewählt
 223  Martin Max 29761,1%gewählt
 224  Kees Brigitte 16650,6%gewählt
 225  Westermeier Walter 9590,3%    nicht gewählt
 226  Brehm Evamaria 10010,4%    nicht gewählt
 227  Kreuzer Richard 9670,4%    nicht gewählt
 228  Scheffel Susanne 12150,4%gewählt
 229  Böhm Helmut 10210,4%    nicht gewählt
 230  Einberger Ursula 9820,4%    nicht gewählt
 231  Streicher Johann 9730,4%    nicht gewählt
 232  Smith-Eberle Anna 13320,5%gewählt
 233  Gebhard Siegfried 9910,4%    nicht gewählt
 234  Niedernhuber Andrea 9590,3%    nicht gewählt
 235  Mußelmann Rainer 9430,3%    nicht gewählt
 236  Salzmann Angelika 15360,6%gewählt
 237  Leinweber Adrian 8880,3%    nicht gewählt
 238  Scales Martina 9900,4%    nicht gewählt
 239  Blome Peter 9430,3%    nicht gewählt
 240  Leibold-Streicher Karin 8990,3%    nicht gewählt
 241  Auer Thomas 8850,3%    nicht gewählt
 242  Arneth-Mangano Petra 8950,3%    nicht gewählt
 243  Fischer Franz 9120,3%    nicht gewählt
 244  Feistl Franz 8610,3%    nicht gewählt
 245  Stürzl Josef 8390,3%    nicht gewählt
 246  Mansi Harald 8220,3%    nicht gewählt
 247  Lederer Harald 8090,3%    nicht gewählt
 248  Zöller Michael 8280,3%    nicht gewählt
 249  Bodenburg Klaus 10690,4%    nicht gewählt
 250  Bieringer Thomas 8090,3%    nicht gewählt
 251  Eberl Jack 7690,3%    nicht gewählt
 252  Bohrer Robert 28691,0%gewählt
 253  Greza Wolfgang 7580,3%    nicht gewählt
 254  Bals Roman 7190,3%    nicht gewählt
 255  Mühlegger Florian 10410,4%    nicht gewählt
 256  Keller Thomas 7870,3%    nicht gewählt
 257  Hauber Norbert 8910,3%    nicht gewählt
 258  Salzmann Herbert 10670,4%    nicht gewählt
 259  Koller Florian 6390,2%    nicht gewählt
 260  Mangano Vincenzo 7180,3%    nicht gewählt


Liste/Wahlvorschlag 3, "GRÜNE"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil

Status
 301  Grehl Karl-Heinz 13070,5%gewählt
 302  Müller Renate 26801,0%gewählt
 303  Reichenberg Marcus 9020,3%    nicht gewählt
 304  Tesar Christine 7810,3%    nicht gewählt
 305  Schütz Hans 19450,7%gewählt
 306  Seitz-Hoffmann Gabriela 8350,3%    nicht gewählt
 307  Honisch Alfred 7300,3%    nicht gewählt
 308  Ulrich-Poenicke Hannelore 8140,3%    nicht gewählt
 309  Adler Klaus 6560,2%    nicht gewählt
 310  Albrecht Josef 10890,4%gewählt
 311  Geldsetzer Jan 6510,2%    nicht gewählt
 312  Müller Siegfried 26161,0%gewählt
 313  Fenster-Waterloo Claudia 2890,1%    nicht gewählt
 314  Bauer Johannes 2160,1%    nicht gewählt
 315  Kutsche Ursula 2920,1%    nicht gewählt
 316  Essig Helmut 2240,1%    nicht gewählt
 317  Schreiber-Buhl Irmgard 7370,3%    nicht gewählt
 318  Daiser Sebastian 2330,1%    nicht gewählt
 319  Konstantin Nina 10490,4%    nicht gewählt
 320  Harbers Franz 1970,1%    nicht gewählt
 321  Graßl-Bauer Cornelia 2200,1%    nicht gewählt
 322  Kurz Andreas 2620,1%    nicht gewählt
 323  Buresch Bettina 6050,2%    nicht gewählt
 324  Wendorff Ekkehard 2710,1%    nicht gewählt
 325  Riemann Eva 1980,1%    nicht gewählt
 326  Maier Peter 2000,1%    nicht gewählt
 327  Köpfer Theresia 1810,1%    nicht gewählt
 328  Urban Günther 1840,1%    nicht gewählt
 329  Schuster Agnes 1970,1%    nicht gewählt
 330  Buhl Ernst 6160,2%    nicht gewählt
 331  Werr Lisl 3920,1%    nicht gewählt
 332  Sendl Stefan 1830,1%    nicht gewählt
 333  Scholz Bärbel 1680,1%    nicht gewählt
 334  Kutsche Dirk 2500,1%    nicht gewählt
 335  Ritter Ursula 5970,2%    nicht gewählt
 336  Sendl Michael 2400,1%    nicht gewählt


Liste/Wahlvorschlag 4, "ÖDP"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil

Status
 401  Geisenberger Hans 11610,4%gewählt
 402  Edenhofer Agnes 3070,1%    nicht gewählt
 403  Wegmann Rosi 2170,1%    nicht gewählt
 404  Mastaller Martina 1830,1%    nicht gewählt
 405  Kirchbichler Michael 2460,1%    nicht gewählt
 406  Edenhofer Karl 1510,1%    nicht gewählt
 407  Keller Andreas 4340,2%    nicht gewählt
 408  Erhard Thomas 1940,1%    nicht gewählt
 409  Koppold Gottfried 1820,1%    nicht gewählt
 410  Sporer Claus 1430,1%    nicht gewählt
 411  Höfler Ludwig 10490,4%gewählt
 412  Hager Maria 1360,0%    nicht gewählt
 413  Sagmeister Hermine 1610,1%    nicht gewählt
 414  Härtle Martin 1510,1%    nicht gewählt
 415  Entenmann Elisabeth 1280,0%    nicht gewählt
 416  Bernauer Richard 1250,0%    nicht gewählt
 417  Arpke Hans 1310,0%    nicht gewählt
 418  Proske Monika 1570,1%    nicht gewählt
 419  Bamgratz Hermann 1270,0%    nicht gewählt
 420  Schmid Wilfried 2460,1%    nicht gewählt
 421  Gornig Manfred 2680,1%    nicht gewählt
 422  Hutter Klaus 1560,1%    nicht gewählt
 423  Herz Markus 3460,1%    nicht gewählt
 424  Böck Johanna 7820,3%    nicht gewählt
 425  Regauer Otto 1370,0%    nicht gewählt
 426  Fortmaier Birgit 1300,0%    nicht gewählt
 427  Höck Stephan 1130,0%    nicht gewählt
 428  Lautenbacher Hubert 1610,1%    nicht gewählt
 429  Feneberg Stefan 2930,1%    nicht gewählt
 430  Schaffernicht Christiane 1240,0%    nicht gewählt
 431  Deibel Klaus 1150,0%    nicht gewählt
 432  Keller Josef 1790,1%    nicht gewählt
 433  Kriesmair Franz 2280,1%    nicht gewählt
 434  Frech jun. Thomas 1410,1%    nicht gewählt
 435  Liedl Albert 1160,0%    nicht gewählt
 436  Edenhofer Sarah 1540,1%    nicht gewählt
 437  Krämer Lukas 1360,0%    nicht gewählt
 438  Kees Robert 1980,1%    nicht gewählt
 439  Kögel jun. Josef 1900,1%    nicht gewählt
 440  Schweiger sen. Martin 1160,0%    nicht gewählt
 441  Ferner Christa 1280,0%    nicht gewählt
 442  Härtle Kerstin 1100,0%    nicht gewählt
 443  Hofacker Paul 1040,0%    nicht gewählt
 444  Sonner Ulrich 1100,0%    nicht gewählt
 445  Albert Manfred 1140,0%    nicht gewählt
 446  Proske Jürgen 1340,0%    nicht gewählt
 447  Dupont-Christ Andreas 1680,1%    nicht gewählt
 448  Steigenberger Claudia 1530,1%    nicht gewählt
 449  Seitz Jürgen 1400,1%    nicht gewählt
 450  Walter Gerd 1000,0%    nicht gewählt
 451  Kramkowski Alfons 1050,0%    nicht gewählt
 452  Socher Christiane 1500,1%    nicht gewählt
 453  Geisenberger Martin 2330,1%    nicht gewählt
 454  Demmel Matthias 1100,0%    nicht gewählt
 455  Schmid Georg 1080,0%    nicht gewählt
 456  Huber Theresa 1300,0%    nicht gewählt
 457  Geisenhof Ludwig 1590,1%    nicht gewählt
 458  Gast Andreas 2140,1%    nicht gewählt
 459  Schmid jun. Florian 1060,0%    nicht gewählt
 460  Hager Hans 1070,0%    nicht gewählt


Liste/Wahlvorschlag 5, "FDP"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil

Status
 501  Breil Klaus 4780,2%gewählt
 502  Krauser Georg 3680,1%    nicht gewählt
 503  Albert Judith 3230,1%    nicht gewählt
 504  Hüglin Walter 3400,1%    nicht gewählt
 505  Plankenhorn Phi 2790,1%    nicht gewählt
 506  Schinz Alfried 4760,2%    nicht gewählt
 507  Iffarth Kathrin 2780,1%    nicht gewählt
 508  Koschay Volker 3060,1%    nicht gewählt
 509  Deinhard-Olsson Astrid 2780,1%    nicht gewählt
 510  Weckerle Peter 3230,1%    nicht gewählt
 511  Stetting Helmut 1770,1%    nicht gewählt
 512  Dr. Mutter Wolfgang 1710,1%    nicht gewählt
 513  Krug Gabriele 2050,1%    nicht gewählt
 514  Schmidt Karl-Heinz 1670,1%    nicht gewählt
 515  Grünewald Dieter 4270,2%    nicht gewählt
 516  Wach Rainer 1970,1%    nicht gewählt
 517  Schinz Gisela 2030,1%    nicht gewählt
 518  Kantsperger Josef 1660,1%    nicht gewählt
 519  Reinholz-Breil Beatrix 1570,1%    nicht gewählt
 520  Koschay Sylke 1550,1%    nicht gewählt
 521  Haberkorn Ulf 1620,1%    nicht gewählt
 522  Mack Renate 1650,1%    nicht gewählt
 523  Sonhüter Beatrice 1520,1%    nicht gewählt
 524  Krieger Peter 1760,1%    nicht gewählt
 525  Hüglin Ingrid 1410,1%    nicht gewählt


Liste/Wahlvorschlag 6, "REP"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil

Status
 601  Deisböck Robert 4050,1%gewählt
 602  Schön Andreas 2780,1%    nicht gewählt
 603  Weigand Heidi 2410,1%    nicht gewählt
 604  Brönauer Jürgen 2410,1%    nicht gewählt
 605  Hoinkis Anke 2430,1%    nicht gewählt
 606  Scheithauer Alois 2400,1%    nicht gewählt
 607  Niedermeier Albert 2390,1%    nicht gewählt
 608  Goldmann Werner 3680,1%    nicht gewählt
 609  Schmucker Kurt 2270,1%    nicht gewählt
 610  Polzmacher Michael 2260,1%    nicht gewählt
 611  Hoinkis Herbert 2610,1%    nicht gewählt
 612  Pektas Susanne 2440,1%    nicht gewählt
 613  Rogl Hans 2120,1%    nicht gewählt
 614  Linck Oskar 2060,1%    nicht gewählt
 615  Schmucker Elisabeth 2030,1%    nicht gewählt
 616  Schmidt Ursula 2130,1%    nicht gewählt
 617  Eickenberg Bodo 1990,1%    nicht gewählt
 618  Hoinkis Barbara 2300,1%    nicht gewählt
 619  Roming Josef 1930,1%    nicht gewählt
 620  Lehnicke Heike 1670,1%    nicht gewählt


Liste/Wahlvorschlag 7, "BfL"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil

Status
 701  Vidal Norbert 13780,5%gewählt
 702  Ressle Brigitte 32941,2%gewählt
 703  Loth Markus 12090,4%gewählt
 704  Seidel Franz 11510,4%    nicht gewählt
 705  Taffertshofer Josef 8330,3%    nicht gewählt
 706  Schröfele Hans 5850,2%    nicht gewählt
 707  Motz Michael 32131,2%gewählt
 708  Altendorfer Thomas 3370,1%    nicht gewählt
 709  Hoensch Volker 2690,1%    nicht gewählt
 710  Bauer Petra 3220,1%    nicht gewählt
 711  Blumenröhr Bernhard 3250,1%    nicht gewählt
 712  Reich Sepp 11740,4%    nicht gewählt
 713  Schilcher Georg 3000,1%    nicht gewählt
 714  Taffertshofer Wolfgang 4230,2%    nicht gewählt
 715  Gutteck Waltraud 3300,1%    nicht gewählt
 716  Guffanti Peter 3070,1%    nicht gewählt
 717  Hild Stephan 21910,8%gewählt
 718  Bannaski Max 3870,1%    nicht gewählt
 719  Vogel Michael 2620,1%    nicht gewählt
 720  Pentenrieder Rupert 2890,1%    nicht gewählt
 721  Rößle Sepp 2690,1%    nicht gewählt
 722  Leimbach Roberta 2700,1%    nicht gewählt
 723  Braumiller Ingo 3170,1%    nicht gewählt
 724  von Grawert-May Rutgar 7730,3%    nicht gewählt
 725  Grießmüller Helga 2440,1%    nicht gewählt
 726  Schönenborn jun. Helmut 3640,1%    nicht gewählt
 727  Ulzhöfer Heidi 2460,1%    nicht gewählt
 728  Klauser Stephan 14030,5%gewählt
 729  Hoffart Petra 2410,1%    nicht gewählt
 730  Steigenberger Josef 2710,1%    nicht gewählt
 731  Pleier Regina 3050,1%    nicht gewählt
 732  Schwalb Roland 2430,1%    nicht gewählt
 733  Schleich Hans 4970,2%    nicht gewählt
 734  Reßler Rosina 2680,1%    nicht gewählt
 735  Frei Günter 2200,1%    nicht gewählt
 736  Lutz Nikolaus 2130,1%    nicht gewählt
 737  Mayr Franz 2760,1%    nicht gewählt
 738  Bayer Thomas 2360,1%    nicht gewählt
 739  Barnsteiner Andreas 4440,2%    nicht gewählt
 740  Dirschowski Christine 2250,1%    nicht gewählt
 741  Mateyka Robert 2050,1%    nicht gewählt
 742  Lindauer Sonja 3750,1%    nicht gewählt
 743  Mader Hubert 10550,4%    nicht gewählt
 744  Kölbl Günter 2540,1%    nicht gewählt
 745  Haas Michael 2220,1%    nicht gewählt
 746  Horner Helmut 6820,2%    nicht gewählt
 747  Ranker Raymund 2200,1%    nicht gewählt
 748  Gruber Heinrich 3620,1%    nicht gewählt
 749  Andre Regina 2010,1%    nicht gewählt
 750  Klauser Alexander 12890,5%gewählt
 751  Popp-Schmid Konstanze 1860,1%    nicht gewählt
 752  Nagl Thomas 1950,1%    nicht gewählt
 753  Höck Margarita 1960,1%    nicht gewählt
 754  Lindauer Josef 2920,1%    nicht gewählt
 755  Tischner Susanne 10640,4%    nicht gewählt
 756  Knittel Jochen 1670,1%    nicht gewählt
 757  Hackl Ingrid 1730,1%    nicht gewählt
 758  Popp Sebastian 1500,1%    nicht gewählt
 759  Graf Brigitte 2590,1%    nicht gewählt
 760  Zimmermann Erich 1550,1%    nicht gewählt